МЕТОД СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ОСНОВАННЫЙ НА ДОКАЗАТЕЛЬНОМ ПОДХОДЕ. ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛЕКЦИЯ «ВВЕДЕНИЕ В ДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ»

Доказательный подход – это инновационная практика, основанная на поиске методов и аргументов, способных доказать, что действия специалистов в рамках проекта приводят к желаемым изменениям. Оценка и измерение результатов программ являются важнейшими направлениями доказательного социального проектирования.

Обучающий практический материал научно-практического пособия (практическое руководство по разработке и реализации социальных проектов) подготовлен в рамках реализации социально значимого проекта «Лаборатория НКО Ставропольского края «Кампус». Видеоконтент составлен на основе ранее проведённых нашими специалистами онлайн-занятий по социальному проектированию.
Мероприятия проекта реализуются при поддержке субсидии Правительства Ставропольского края и Фонда президентских грантов.

Соведущий: Шаповалов Алексей Викторович, эксперт в социальном проектировании; руководитель Ставропольской региональной общественной организации «Лаборатория социологических исследований и общественных инициатив «Логос».

Оставить комментарий

Get a Free Quote Today!