РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА В НОВЫХ РЕАЛИЯХ

 РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА В НОВЫХ РЕАЛИЯХ 

Проект «Ресурсный центр НКО Ставропольского края «КАМПУС» реализует свою работу в новых условиях!

Мы продолжаем освещать #СервисыДляНКО проекта для представителей НКО!

 Университет НКО (https://vk.com/kampusoosk?w=wall-158326886_567/all) СМИ НКО

Второй из 7 сервисов проекта представляет из себя службу, включающую единые информационные сервисы, обеспечивающие информационную открытость в деятельности НКО.

Какие сервисы входят в службу “СМИ НКО”? 🤔

Сервис “СММ НКО” – включает услуги специалистов и волонтеров Ресурсного центра КАМПУС ОО СК по СММ продвижению социальных инициатив НКО Ставропольского края.

Суть сервиса заключается в применении комплекса различных мероприятий по использованию социальных сетей для продвижения инициатив НКО.

Основная составляющая – это создание контента, самостоятельно распространяемого пользователями, без видимого участия организаторов.

Сервис “СМИ НКО” – включает услуги специалистов и волонтеров Ресурсного центра КАМПУС ОО СК по сопровождению деятельности НКО в федеральных, региональных и местных СМИ.

Суть сервиса заключается в формировании площадок взаимодействия НКО и СМИ, помощь в подготовке и распространении новостного контента.

Корреспонденты-волонтеры сервиса будут обеспечивать мероприятия НКО Ставропольского края качественным новостным и фото/видео материалом.

📌 Семинары на тему “СММ продвижение проектных инициатив”.

Какая задача стоит перед службой “СМИ НКО” ❓
Данная служба создаст условия для повышения уровня информационной открытости НКО Ставропольского края❗

Конкретные даты запуска служб и проведения семинаров будут корректироваться с учетом ситуации с ограничительными мероприятиями в регионе, возможно проведение части работ в режиме онлайн.

Команда проекта «Ресурсный центр НКО Ставропольского края «КАМПУС» КАМПУС ОО СК готова к проведению дополнительных семинаров, не входящих в обозначенный список, при поступлении запросов от представителей НКО Ставропольского края.

Оставить комментарий

Get a Free Quote Today!