Краевой этап олимпиады будет проводиться 22 – 25 ноября 2019 г. на базе ГБУ ДО «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» (г. Пятигорск, северо-западный склон, расстояние от въезда с пр. Калинина г. Пятигорска до места расположения лагеря «Машук» – 3 км).
Состав жюри краевого этапа Олимпиады формируется Оргкомитетом олимпиады.
Программа краевого этапа олимпиады будет предполагать конкурсные задания, образовательные комплексы и анализ заданий.
Основная цель процедуры анализа заданий – объяснить участникам Олимпиады основные идеи решения каждого из предложенных заданий, возможные способы выполнения заданий, а также продемонстрировать их применение на практике. В ходе анализа олимпиадных заданий представляются наиболее удачные варианты выполнения заданий Олимпиады, анализируются типичные ошибки, допущенные участниками Олимпиады.
Победители и призеры краевого этапа Олимпиады будут определены по результатам решения участниками конкурсных заданий Олимпиады.
Победители олимпиады получат ценные призы.
Оргкомитет Олимпиады обеспечивает бесплатное проживание и питание участников краевого этапа олимпиады.
22 – 25 ноября 2019 г. на базе ГБУ ДО «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» параллельно с краевым этапом олимпиады будет проходить межрегиональная конференция «Развитие технологий в сфере правового просвещения молодежи».
Участники конференции – педагоги образовательных организаций и представители НКО СКФО и ЮФО, реализующие программы правового просвещения.
Количество участников – 100 человек.
В рамках конференции оргкомитет обеспечивает бесплатное проживание и питание участников.
Список участников краевого этапа олимпиады «Деньги в Дом у Правознайки» в 2019 году (победителей зональных этапов)
(победителей зональных этапов олимпиады)
Район и школа | Ф.И.О |
Новоселицкий
район МОУСОШ №5 села Журавского | Артюшин Сергей Викторович |
Новоселицкий МОУ СОШ №5 села Журавского | Сорокина Виктория Сергеевна |
Новоселицкий район МОУ «СОШ №2» |
Марданян Артём
Каренович
|
Новосельский район МОУ “СОШ № 2” |
Яшина Вероника
Сергеевна
|
Новоселицкий район МОУ ” СОШ 2″ |
Магомедгаджиева
Зумруд
|
Новоселицкий район | Бахмудова Нурият Алиевна |
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 | Беляев Владимир Борисович |
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 | Чернышов Тимофей Андреевич |
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 | Куликов Степан Андреевич |
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 | Устюжанин Илья Сергеевич |
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 | Погосян Масис Армоевич |
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 2 | Ярыгина Юлия Николаевна, |
Труновский район с.Донское МБОУ гимназия №7 |
Булгакова Анна
Сергеевна
|
Труновский район с.Донское МБОУ гимназия №7 |
Плеханова Екатерина
Игоревна
|
Труновский район
с.Донское
МБОУ
гимназия №7
|
Хрипкова Ксения
Николаевна
|
Труновский район с.Донское МБОУ гимназия №7 |
Малахова Полина
Сергеевна
|
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Компаниец Валерия Валерьевна |
Предгорный
район МБОУ СОШ №11 |
Арустамян
Артем Арменович |
Предгорный
район
МБОУ
СОШ № 11
|
Крутина
Екатерина Сергеевна
|
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Балаян Артём Армикович |
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Примаков Антон Николаевич |
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Коваленко Диана Эрнестовна |
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Коваленко Элина Эрнестовна |
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Кочарян Римма Смбатовна |
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Косухин Владимир Максимович |
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 | Ковешникова Полина Андреевна |
Предгорной
район МБОУ СОШ 2 | Саночкин Илья Вячеславович |
Предгорный район МБОУ СОШ №2 | Попов Владимир Николаевич |
Предгорный район МБОУ СОШ№13 | Дергилева Светлана Анатольевна |
Железноводск , пос. Капельница МКОУ ООШ пос .Капельница |
Нороян Лиана
|
Пятигорск МБОУ СОШ №12 |
Маркарян
Мария Григорьевна |
Пятигорск МБОУ СОШ №12 |
Мамедова
Эльвира Идрисовна |
Пятигорск МБОУ гимназия №11 |
Власенко
Валерия Александровна |
Пятигорск МБОУ гимназия №11 |
Костарнов
Михаил Алексеевич |
Пятигорск МБОУ СОШ29 «Гармония» | Красноборова Маргарита Александровна |
Пятигорск МБОУ СОШ№29 «Гармония» |
Реутов
Егор Алексеевич |
Пятигорск МБОУ СОШ29 «Гармония» | Красноборова Маргарита Александровна |
Пятигорск МБОУ СОШ №7 |
Алилуя
Ксения Евгеньевна |
Пятигорск Школа номер 14 |
Колосовская
Анастасия Сергеевна |
Пятигорск МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного |
Дзетовецкий
Кирилл Игоревич |
Пятигорск МБОУ лицей 20 |
Бастанова
Аминат Исмаиловна |
Пятигорск МБОУ лицей №20 |
Данильян
Виталий Ашотович |
Пятигорск МБОУ лицей 20 |
Амбарцумян
Артур Каренович |
Пятигорск МБОУ лицей №20 |
Бастанова
Мариям Исмаиловна |
Пятигорск МБОУ СОШ № 24 |
Мирзоян
София Геннадиевна |
Минераловодский
городской округ
МБОУ
СОШ №31 |
Головко
Арсений Валериевич |
Ессентуки
МБОУ
СОШ 3
|
Джалалян Кристиан
Нарекович
|
Ессентуки МБОУ СОШ 3 |
Фукс Артём Сергеевич
|
Будённовск МОУ Гимназия №7 | Платковская Алина Александровна |
Будённовск МОУ Гимназия №7 | Овчинникова Елена Александровна |
Будённовск МОУ Гимназия №7 | Иванова Дарья Сергеевна |
Будённовск МОУ Гимназия №7 | Бондаренко Анастасия Алексеевна |
Будённовск МОУ Гимназия №7 | Нестеров Денис Владимирович |
Будённовск МОУ Гимназия №7 | Зиялова Анжелика Валерьевна |
Будённовск МОУ Гимназия №7 | Хадеев Георгий Вячеславович |
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Чикаленко Виктория
Анатольевна
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Баранишнина
Екатерина Игоревна
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Сергиенко Денис
Александрович
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Гаркаева Полина
Александровна
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Гуляев Иван
Евгеньевич
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Кондраков Максим
Сергеевич
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Паков Евгений
Андреевич
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Шевченко Никита
Вячеславович
|
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея |
Фёдорова Алина
Сергеевна
|
Советский район МОУ “СОШ №7 с.Отказное” | Руденко Татьяна Викторовна |
Советский район МОУ “СОШ №7 с. Отказного” | Сологуб Вячеслав Вячеславович |
Краснодарский край Горячий Ключ МБОУ МО ГК СОШ4 | Син Ивелия Геннадьевна |
Краснодарский край Горячий Ключ МБОУ МО ГК СОШ4 | Дружевецкая Валерия Вадимовна |
Краснодарский край Горячий Ключ МБОУ МО ГК СОШ4 | Пацерук Екатерина Александровна |
Грачевский район
МКОУ
СОШ 9 п.Верхняя Кугульта
|
Амбарян Карине
Эдгаровна
|
Грачевский район МКОУ СОШ 9 п.Верхняя Кугульта | Кулиш Стефания Александровна |
Грачевский район МКОУ СОШ 9 п.Верхняя Кугульта | Мингажева Джума Шамильевна |
Грачевский МКОУ СОШ №5 с.Сергиевское | Емельянова Инесса Вячеславовна |
Грачевский район МКОУ СОШ 4 с Красное |
Кардашова Элеонора
Александроана
|
Грачевский район МКОУ СОШ 4 с Красное |
Карякин Владимир
Юрьевич
|
Грачёвский район МКОУ СОШ №10 х. Октябрь | Афанасьева Алина Романовна |
Грачёвский район МКОУ СОШ №8 с Тугулук | Дронова Татьяна Сергеевна |
Грачёвский район МКОУ СОШ №8 с Тугулук | Селюкова Вероника Романовна |
Грачёвский район МКОУ СОШ №8 с Тугулук | Члингарян Анна Камоевна |
Кочубеевское МКОУ СОШ 4 | Ершова Дарья Юрьевна |
Кочубеевское МКОУ СОШ 4 | Крупянова Ульяна Павловна |
Ипатовский
городской округ МКОУ СОШ№13 | Марухина Мишель Георгиевна |
Курский район МКОУСОШ 16 | Быканова Екатерина Дмитриевна |
Туркменский район МКОУ СОШ 2 | Краснова Александра Александровна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Тюрин Кирилл Александрович |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Гаспарян Карина Самвеловна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Манукян Татьяна Камоевна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Мирзоян Ангелина Ашотовна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Надеина Анастасия Евгеньевна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Щепетьева Александра Сергеевна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Филипченко Богдан Александрович |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Гаспарян Давид Нверович |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Лачинова Альбина Ренатовна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Магомедова Патимат Гаджимурадовна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Мирзоян Валерий Ашотович |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Эскендеров Расим Русланович |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Колодина Анастасия Александровна |
Шпаковский район МКОУ “СОШ №14” имени В.И. Слядневой | Комарова Юлия Андреевна |
Шпаковский район МБОУ “СОШ №13” | Деминова Марина Эдуардовна |
Шпаковский район МБОУ “СОШ №13” | Михнев Марк Витальевич |
Шпаковский район МБОУ “СОШ №13” | Михайлов Егор Алексеевич |
Александровкий район МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И Тенищева |
Захарова Мария
Ивановна
|
Александровкий район МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И Тенищева |
Михнева Елизавета
Юрьевна
|
Александровкий район МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И Тенищева |
Биенко Екатерина
Олеговна
|
Александровский район, село Северное МОУ СОШ № 4 |
Меджидов Магомедрасул
Шахбанович
|
Новоалександровский
район
МОУ
Гимназия №1
|
Вольф Мария Юрьевна
|
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 |
Цыбуля Оксана
Андреевна
|
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 |
Щербинин Никита
Юрьевич
|
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 |
Горелова Елизавета
Сергеевна
|
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 |
Кондрашова Надежда
Алексеевна
|
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 |
Кретова Александра
Николаевна
|
Новоалександровский район МОУ СОШ 11 | Смоленскую Ольгу Владимировну |
Новоалександровский район МОУ СОШ 11 | Винников Никита Сергеевич |
Григорополисская МОУ СОШ № 18 | Дронов Артем Андреевич |
Григорополисская МОУ СОШ №18 | Гаврилова Юлия Александровна |
Ставрополь СОШ № 17 |
Татарова Диана
Манолисовна
|
Кировский городской округ МБОУ “СОШ №3” ст. Советской |
Кодышев Сергей
Николаевич
|
Кировский городской округ МБОУ “СОШ №3” ст. Советской |
Лагода Полина
Дмитриевна
|
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 | Бондарь Григорий Александрович |
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 | Климов Егор Андреевич |
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 | Доценко Анна Юрьевна |
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 | Моисеев Даниил Николаевич |
Невинномысск МБОУ СОШ №1 |
Лукьянец Юрий
Александрович
|
Невинномысск МБОУ СОШ №1 |
Олифиров Ярослав
Эдуардович
|
Невинномысск МБОУ СОШ №1 |
Падалка Евгения
Николаевна
|
Невинномысск МБОУ СОШ №1 |
Григорян Марина
Сергеевна
|
Невинномысск МБОУ СОШ №1 |
Юдич Евгений
Вячеславович
|
Невинномысск МБОУ СОШ №1 |
Кудряшова Екатерина
Николаевна
|
Невинномысск МБОУ СОШ №1 |
Селезнева Дарья
Евгеньевна
|
Арзгирский район МКОУ СОШ №4 |
Дорофеева Инна
Александровна
|
Арзгирский район МКОУ СОШ 6 с.Серафимовское |
Засядько Ангелина
Александровна
|