Олимпиада

Краевой этап олимпиады будет проводиться 22 – 25 ноября 2019 г. на базе ГБУ ДО «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» (г. Пятигорск, северо-западный склон, расстояние от въезда с пр. Калинина г. Пятигорска до места расположения лагеря «Машук» — 3 км).

Состав жюри краевого этапа Олимпиады формируется Оргкомитетом олимпиады.

Программа краевого этапа олимпиады будет предполагать конкурсные задания, образовательные комплексы и анализ заданий.

Основная цель процедуры анализа заданий – объяснить участникам Олимпиады основные идеи решения каждого из предложенных заданий, возможные способы выполнения заданий, а также продемонстрировать их применение на практике. В ходе анализа олимпиадных заданий представляются наиболее удачные варианты выполнения заданий Олимпиады, анализируются типичные ошибки, допущенные участниками Олимпиады.

Победители и призеры краевого этапа Олимпиады будут определены по результатам решения участниками конкурсных заданий Олимпиады.

Победители олимпиады получат ценные призы.

Оргкомитет Олимпиады обеспечивает бесплатное проживание и питание участников краевого этапа олимпиады.

22 – 25 ноября 2019 г. на базе ГБУ ДО «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» параллельно с краевым этапом олимпиады будет проходить межрегиональная конференция «Развитие технологий в сфере правового просвещения молодежи».

Участники конференции – педагоги образовательных организаций и представители НКО СКФО и ЮФО, реализующие программы правового просвещения.

Количество участников — 100 человек.
В рамках конференции оргкомитет обеспечивает бесплатное проживание и питание участников.

Список участников краевого этапа олимпиады «Деньги в Дом у Правознайки» в 2019 году (победителей зональных этапов)

(победителей зональных этапов олимпиады)

Район и школа Ф.И.О
Новоселицкий район
МОУСОШ №5 села Журавского
Артюшин Сергей Викторович
Новоселицкий МОУ СОШ №5 села Журавского Сорокина Виктория Сергеевна
Новоселицкий район МОУ «СОШ №2» Марданян Артём Каренович
Новосельский район МОУ «СОШ № 2» Яшина Вероника Сергеевна
Новоселицкий район МОУ » СОШ 2″ Магомедгаджиева Зумруд
Новоселицкий район Бахмудова Нурият Алиевна
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 Беляев Владимир Борисович
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 Чернышов Тимофей Андреевич
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 Куликов Степан Андреевич
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 Устюжанин Илья Сергеевич
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 6 Погосян Масис Армоевич
Труновский район с.Донское МКОУ ООШ № 2 Ярыгина Юлия Николаевна,
Труновский район с.Донское МБОУ гимназия №7 Булгакова Анна Сергеевна
Труновский район с.Донское МБОУ гимназия №7 Плеханова Екатерина Игоревна
Труновский район с.Донское МБОУ гимназия №7
Хрипкова Ксения Николаевна
Труновский район с.Донское МБОУ гимназия №7 Малахова Полина Сергеевна
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Компаниец Валерия Валерьевна
Предгорный район
МБОУ СОШ №11

Арустамян Артем Арменович

Предгорный район МБОУ СОШ № 11
Крутина Екатерина Сергеевна
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Балаян Артём Армикович
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Примаков Антон Николаевич
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Коваленко Диана Эрнестовна
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Коваленко Элина Эрнестовна
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Кочарян Римма Смбатовна
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Косухин Владимир Максимович
Предгорный район МБОУ СОШ № 11 Ковешникова Полина Андреевна
Предгорной район
МБОУ СОШ 2
Саночкин Илья Вячеславович
Предгорный район МБОУ СОШ №2 Попов Владимир Николаевич
Предгорный район МБОУ СОШ№13 Дергилева Светлана Анатольевна
Железноводск , пос. Капельница МКОУ ООШ пос .Капельница Нороян Лиана
Пятигорск МБОУ СОШ №12 Маркарян Мария Григорьевна

Пятигорск МБОУ СОШ №12 Мамедова Эльвира Идрисовна

Пятигорск МБОУ гимназия №11 Власенко Валерия Александровна

Пятигорск МБОУ гимназия №11 Костарнов Михаил Алексеевич

Пятигорск МБОУ СОШ29 «Гармония» Красноборова Маргарита Александровна
Пятигорск
МБОУ СОШ№29 «Гармония»
Реутов Егор Алексеевич

Пятигорск МБОУ СОШ29 «Гармония» Красноборова Маргарита Александровна
Пятигорск МБОУ СОШ №7 Алилуя Ксения Евгеньевна

Пятигорск Школа номер 14 Колосовская Анастасия Сергеевна

Пятигорск МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного Дзетовецкий Кирилл Игоревич

Пятигорск МБОУ лицей 20 Бастанова Аминат Исмаиловна

Пятигорск МБОУ лицей №20 Данильян Виталий Ашотович

Пятигорск МБОУ лицей 20 Амбарцумян Артур Каренович

Пятигорск МБОУ лицей №20 Бастанова Мариям Исмаиловна

Пятигорск МБОУ СОШ № 24 Мирзоян София Геннадиевна

Минераловодский городской округ МБОУ СОШ №31

Головко Арсений Валериевич

Ессентуки МБОУ СОШ 3
Джалалян Кристиан Нарекович
Ессентуки МБОУ СОШ 3 Фукс Артём Сергеевич
Будённовск МОУ Гимназия №7 Платковская Алина Александровна
Будённовск
МОУ Гимназия №7
Овчинникова Елена Александровна
Будённовск МОУ Гимназия №7 Иванова Дарья Сергеевна
Будённовск МОУ Гимназия №7 Бондаренко Анастасия Алексеевна
Будённовск МОУ Гимназия №7 Нестеров Денис Владимирович
Будённовск МОУ Гимназия №7 Зиялова Анжелика Валерьевна
Будённовск МОУ Гимназия №7 Хадеев Георгий Вячеславович
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Чикаленко Виктория Анатольевна
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Баранишнина Екатерина Игоревна
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Сергиенко Денис Александрович
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Гаркаева Полина Александровна
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Гуляев Иван Евгеньевич

Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Кондраков Максим Сергеевич

Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Паков Евгений Андреевич
Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Шевченко Никита Вячеславович

Буденновский район СОШ № 3 села Прасковея Фёдорова Алина Сергеевна
Советский район МОУ «СОШ №7 с.Отказное» Руденко Татьяна Викторовна
Советский район МОУ «СОШ №7 с. Отказного» Сологуб Вячеслав Вячеславович
Краснодарский край Горячий Ключ МБОУ МО ГК СОШ4 Син Ивелия Геннадьевна
Краснодарский край Горячий Ключ МБОУ МО ГК СОШ4 Дружевецкая Валерия Вадимовна
Краснодарский край Горячий Ключ МБОУ МО ГК СОШ4 Пацерук Екатерина Александровна
Грачевский район МКОУ СОШ 9 п.Верхняя Кугульта
Амбарян Карине Эдгаровна
Грачевский район МКОУ СОШ 9 п.Верхняя Кугульта Кулиш Стефания Александровна
Грачевский район МКОУ СОШ 9 п.Верхняя Кугульта Мингажева Джума Шамильевна
Грачевский МКОУ СОШ №5 с.Сергиевское Емельянова Инесса Вячеславовна
Грачевский район МКОУ СОШ 4 с Красное Кардашова Элеонора Александроана
Грачевский район МКОУ СОШ 4 с Красное Карякин Владимир Юрьевич
Грачёвский район МКОУ СОШ №10 х. Октябрь Афанасьева Алина Романовна
Грачёвский район МКОУ СОШ №8 с Тугулук Дронова Татьяна Сергеевна
Грачёвский район МКОУ СОШ №8 с Тугулук Селюкова Вероника Романовна
Грачёвский район МКОУ СОШ №8 с Тугулук Члингарян Анна Камоевна
Кочубеевское МКОУ СОШ 4 Ершова Дарья Юрьевна
Кочубеевское МКОУ СОШ 4 Крупянова Ульяна Павловна
Ипатовский городской округ
МКОУ СОШ№13
Марухина Мишель Георгиевна
Курский район МКОУСОШ 16 Быканова Екатерина Дмитриевна
Туркменский район МКОУ СОШ 2 Краснова Александра Александровна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Тюрин Кирилл Александрович
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Гаспарян Карина Самвеловна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Манукян Татьяна Камоевна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Мирзоян Ангелина Ашотовна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Надеина Анастасия Евгеньевна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Щепетьева Александра Сергеевна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Филипченко Богдан Александрович
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Гаспарян Давид Нверович
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Лачинова Альбина Ренатовна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Магомедова Патимат Гаджимурадовна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Мирзоян Валерий Ашотович
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Эскендеров Расим Русланович
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Колодина Анастасия Александровна
Шпаковский район МКОУ «СОШ №14» имени В.И. Слядневой Комарова Юлия Андреевна
Шпаковский район МБОУ «СОШ №13» Деминова Марина Эдуардовна
Шпаковский район МБОУ «СОШ №13» Михнев Марк Витальевич
Шпаковский район МБОУ «СОШ №13» Михайлов Егор Алексеевич
Александровкий район МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И Тенищева Захарова Мария Ивановна
Александровкий район МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И Тенищева Михнева Елизавета Юрьевна
Александровкий район МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И Тенищева Биенко Екатерина Олеговна

Александровский район, село Северное МОУ СОШ № 4 Меджидов Магомедрасул Шахбанович
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1
Вольф Мария Юрьевна
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 Цыбуля Оксана Андреевна
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 Щербинин Никита Юрьевич
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 Горелова Елизавета Сергеевна
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 Кондрашова Надежда Алексеевна
Новоалександровский район МОУ Гимназия №1 Кретова Александра Николаевна
Новоалександровский район МОУ СОШ 11 Смоленскую Ольгу Владимировну
Новоалександровский район МОУ СОШ 11 Винников Никита Сергеевич
Григорополисская
МОУ СОШ № 18
Дронов Артем Андреевич
Григорополисская
МОУ СОШ №18
Гаврилова Юлия Александровна
Ставрополь
СОШ № 17
Татарова Диана Манолисовна
Кировский городской округ МБОУ «СОШ №3» ст. Советской Кодышев Сергей Николаевич
Кировский городской округ МБОУ «СОШ №3» ст. Советской Лагода Полина Дмитриевна
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 Бондарь Григорий Александрович
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 Климов Егор Андреевич
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 Доценко Анна Юрьевна
Кировский городской округ МБОУ СОШ 13 Моисеев Даниил Николаевич
Невинномысск МБОУ СОШ №1 Лукьянец Юрий Александрович
Невинномысск МБОУ СОШ №1 Олифиров Ярослав Эдуардович
Невинномысск МБОУ СОШ №1 Падалка Евгения Николаевна
Невинномысск МБОУ СОШ №1 Григорян Марина Сергеевна
Невинномысск МБОУ СОШ №1 Юдич Евгений Вячеславович
Невинномысск МБОУ СОШ №1 Кудряшова Екатерина Николаевна
Невинномысск МБОУ СОШ №1 Селезнева Дарья Евгеньевна
Арзгирский район МКОУ СОШ №4 Дорофеева Инна Александровна
Арзгирский район МКОУ СОШ 6 с.Серафимовское Засядько Ангелина Александровна

Get a Free Quote Today!